+0
Сохранить Сохранено 7
×

УЕФА оштрафовал Левандовски и Ямаля на €5 тыс за нарушение контроля


УЕФА оштрафовал Левандовски и Ямаля на €5 тыс за нарушение контроля

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение оштрафовать нападающих футбольного клуба «Барселона» Роберта Левандовски и Ламина Ямаля за несоблюдение процедуры допинг-контроля. По информации, предоставленной изданием Marca, спортсмены не следовали установленной процедуре после ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов против команды «Интер».

Игроки не явились для прохождения допинг-контроля в назначенное время, за что им был назначен штраф в размере 5 тысяч евро каждому.

Напомним, что в этой игре «Барселона» потерпела поражение в дополнительное время с результатом 3:4, что лишило команду возможности участвовать в финале турнира.

Стоит также отметить, что до начала чемпионата Испании Роберт Левандовски получил травму, что могло повлиять на его игровую форму.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)