+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Алешках погиб мужчина в результате удара беспилотника ВСУ


В Алешках погиб мужчина в результате удара беспилотника ВСУ

В результате удара беспилотного аппарата ВСУ в городе Алешки погиб мужчина, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«В Алешках в результате удара беспилотника погиб мужчина», — написал Сальдо в своем канале на платформе «Макс».

Губернатор также отметил, что в связи с повреждением энергосети некоторые населенные пункты Алешкинского, Каховского, Голопристанского и Генического округов остались без электроэнергии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)