+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Учителя в Свердловской области нашли мёртвым после обвинений


Учителя в Свердловской области нашли мёртвым после обвинений

В Серове, расположенном в Свердловской области, найдено тело учителя, который ранее был причастен к уголовному делу, связанному с сексуальными домогательствами. Вскоре до его смерти одна из учащихся обвинила его в неподобающем поведении. Эту информацию передает местное издание Е1.

Согласно данным журналистов, расследование было инициировано после поступления заявления от школьницы о подозрительных действиях со стороны педагога. Этот инцидент стал причиной проведения соответствующей проверки правоохранительными органами.

На этапе разбирательства правоохранители опросили учителя, провели необходимые следственные действия и отпустили его после выяснения некоторых деталей. Впоследствии тело преподавателя обнаружили в лесной зоне без признаков жизни.

Также стало известно об инциденте в Калининграде, где мужчину задержали по обвинению в домогательствах к нескольким школьницам. По материалам следствия, он вступал в контакт с несовершеннолетними через интернет, после чего предлагал видеозвонки.

В качестве потерпевших признаны четыре девочки младше 12 лет. Подозреваемого задержали в столице, а затем перевезли в Калининград, где суд постановил держать его под стражей до 14 ноября.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)