+1
Сохранить Сохранено 7
×

Убийцей судьи в Камышине мог оказаться приревновавший жену военный


Убийцей судьи в Камышине мог оказаться приревновавший жену военный

Возможным убийцей федерального судьи Василия Ветлугина в городе Камышин, по предварительным данным, мог стать военнослужащий, приехавший в отпуск домой. Эту информацию распространил Telegram-канал Baza.

Согласно его сведениям, мужчина заподозрил свою жену в неверности с судьёй, подкараулил его у здания Камышинского районного суда и произвёл выстрел из охотничьего ружья «Сайга». После этого он совершил над телом погибшего надругательства, отделив половой орган и вонзив нож в голову.

Как сообщает Telegram-канал «112», убийство совершил 47-летний местный житель Сергей К. По данным данного источника, мужчина добровольно сдался в руки правоохранительных органов. Следственный комитет по Волгоградской области подтвердил задержание подозреваемого. В то же время, факт того, что он является военнослужащим, пока не имеет подтверждений.

Об инциденте стало известно 14 августа. По информации от источника, связанного с ведомствами силовых структур, тело мужчины с ножом в голове было обнаружено на улице Советская в городе Камышин. Погибший оказался судьей Василием Ветлугиным, занимавшимся гражданскими делами.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)