+-1−
Сохранить Сохранено 7
×

У пассажиров на тюменском вокзале начали проверять телефоны


У пассажиров на тюменском вокзале начали проверять телефоны

На железнодорожном вокзале Тюмени вступили в действие новые правила досмотра пассажиров. Теперь люди, входящие в здание вокзала, обязаны включать свои мобильные телефоны. По словам одной из местных жительниц, эти изменения касаются тех пассажиров и посетителей, которые направляются на вокзал без ручной клади.

«На вокзале обнаружила любопытную новацию. Всех прибывающих без сумок просят представить свои телефоны. Я подошла к зданию, и охранник остановил меня перед рамками металлоискателя, попросив разблокировать телефон», — поделилась женщина с изданием 72.RU.

В пресс-службе Свердловской железной дороги (СВЖД) пояснили, что подобные меры введены с целью усиления безопасности всех пассажиров и посетителей, пишет nashgorod.ru.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1−

 

   

Комментарии (0)