+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тюменский форум TNF примет делегации из Китая, Белоруссии и других стран


Тюменский форум TNF примет делегации из Китая, Белоруссии и других стран

Тюменская область намерена укреплять и расширять международные связи в таких областях, как нефтегазовая промышленность, образование и наука. В этом контексте на Международный промышленно-энергетический форум TNF, который состоится в Тюмени с 14 по 17 сентября, ожидается приезд делегаций из Белоруссии, Казахстана, Вьетнама, Китая и Алжира.

Об этом сообщил заместитель губернатора региона Андрей Пантелеев.

Андрей Пантелеев отметил, что официальные визиты, связанные с правительственными представителями, будут включать делегацию из Белоруссии, в состав которой войдут министр энергетики и заместитель министра энергетики Казахстана. Также ожидается приезд научных институтов из Вьетнама, а делегации из Китая и Алжира обозначили намерение участвовать в форуме, добавил он.

Пантелеев подчеркнул, что интерес иностранных делегаций к Тюмени обусловлен наличием в регионе значительного количества предприятий нефтегазовой отрасли, научных институтов и вузов.

Заместитель губернатора указал на увеличение числа иностранных делегаций и компаний, что усиливает международный статус форума TNF и открывает дополнительные возможности для установления контактов с зарубежными партнерами. В рамках форума планируется подписать ряд соглашений о сотрудничестве между бизнесом из разных стран.

Ранее региональная администрация развивала сотрудничество с Казахстаном и Белоруссией, что, по словам Пантелеева, способствовало укреплению деловых связей.

Форум в Тюмени в этом году пройдет с 14 по 17 сентября, а его главной темой станет "Нефтегазовая отрасль будущего: энергия лидерства".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)