+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тюменцы падают из-за гололеда каждый день


Тюменцы падают из-за гололеда каждый день

Жительница Тюмени Мария приехала на работу на своей машине. Она припарковалась, открыла дверь и сделала шаг. В следующую секунду она уже лежала на земле.

«Я даже не поняла, что произошло. Нога просто уехала. Ударилась сильно, потемнело в глазах», — рассказывает Мария.

Скорая, больница, обследования. Врачи диагностировали травму шеи. Сейчас женщина ходит в шейном корсете. Впереди реабилитация и ограничения по нагрузкам.

«Я на больничном, получаю меньше, чем обычно. Самое обидное, что это произошло не где-то за городом, а у обычной парковки. Там был настоящий каток», — говорит она.

И история Марии — не исключение. С подобными неприятными ситуациями сталкиваются многие горожане, особенно в этом году, пишет nashgorod.ru.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)