TyC Sports: Месси и партнеры не вернулись в Аргентину после ЧМ-2026
- 21 июля 2026 18:29
- Ольга Железнова
Нападающий национальной сборной Аргентины Лионель Месси не вернулся на родину после завершения чемпионата мира 2026 года, как сообщает издание TyC Sports. Не только Месси остался за пределами Аргентины: его товарищи по команде, среди которых Родриго де Поль, Энцо Фернандес, Лаутаро Мартинес, Хулиан Альварес, Херонимо Рульи, Николас Пас, Кристиан Ромеро, Науэль Молина и Хуан Муссо, также не вернулись домой.
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) объяснила, что спортсмены разъехались по своим клубам либо отправились в отпуск. Тем не менее, в столичный аэропорт Буэнос-Айреса прибыло 16 игроков сборной. Для них была организована торжественная встреча.
По пути на базу AFA спортсменов продолжали приветствовать их болельщики, которые выкрикивали лозунги в честь игроков:
«Для нас они чемпионы».
Чемпионат мира по футболу принес победу сборной Испании. Основное время матча закончилось с ничейным счетом 0:0, однако победу испанцам принес забитый на 106-й минуте мяч полузащитника Феррана Торреса.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: