+0
Сохранить Сохранено 7
×

TWZ: США потеряли стратегический бомбардировщик B-52 в Калифорнии


TWZ: США потеряли стратегический бомбардировщик B-52 в Калифорнии

В составе Военно-воздушных сил (ВВС) Соединенных Штатов Америки остались 75 стратегических бомбардировщиков B-52, сообщает издание TWZ. Американское издание прокомментировало потерю B-52. Согласно данным этого издания, возможно, речь идет о самолете с бортовым номером 061, который первым среди самолетов B-52 прошел модернизацию, включающую установку новейшего радара с активной фазированной антенной решеткой AN/APQ-188.

«До этой катастрофы в составе ВВС числилось 76 бомбардировщиков B-52», — отметили авторы публикации.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)