+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тверской суд приговорил вандала — 2 года и 2 месяца лишения свободы


Тверской суд приговорил вандала — 2 года и 2 месяца лишения свободы

Тверской районный суд города Москвы огласил вердикт в отношении человека, которого обвиняют в нанесении краски на здание Государственного исторического музея, расположенного на Красной площади. Об этом сообщается в материале, опубликованном информационным агентством ТАСС.

Суд признал мужчину виновным по статьям, связанным с повреждением культурного наследия и актами вандализма. Согласно опубликованной информации, подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года и 2 месяца, а также наложен денежный штраф в размере 20 тысяч рублей.

Ранее центральный аппарат Следственного комитета Российской Федерации взял под свой контроль дело об осквернении мемориального комплекса, посвященного местным воинам, в городе Артём.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)