+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тверской суд приговорил криминального авторитета к 10 годам колонии


Тверской суд приговорил криминального авторитета к 10 годам колонии

В Тверской области был осужден авторитет за занятие верхушечного положения в преступной иерархии, как сообщает региональная прокуратура «Ленте.ру».

Суд выяснил, что 66-летний мужчина, известный в криминальных кругах под прозвищем Волчок, с 1994 года занимал лидирующую позицию в преступной среде. В его обязанности входило распространение криминальных идеалов, управление кадровыми вопросами, такими как назначение смотрящих, разделение сфер влияния, урегулирование конфликтов между осужденными и надзор за сбором средств воровского общака.

По статье 210.1 Уголовного кодекса Российской Федерации («Занятие высшего положения в преступной иерархии»), мужчину признали виновным и приговорили к десятилетнему заключению. В результате у него конфисковали 30 тысяч долларов и 20 тысяч евро, которые были добыты незаконным путем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)