Туристы наблюдали Парад Победы из Нарвы на экранах Ивангорода
- 09 мая 2026 12:45
- Сергей Герасименко
Согласно информации, предоставленной Life, в Нарве состоялась трансляция Парада Победы, которую наблюдали как эстонские граждане, так и иностранные туристы. Показы на больших экранах организовали с российского берега — из города Ивангород, Ленинградская область.
Источники сообщают, что среди зрителей, которых доставили к месту мероприятия на автобусах, было много иностранных путешественников. В публикации также отмечено, что полицейские на эстонской стороне проводили проверки присутствующих на наличие георгиевских ленточек и других символов, связанных с праздником. Эти мероприятия проходили в Эстонии на пограничном пункте пропуска "Ивангород".
В то же время в Москве в честь 81-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 9 мая состоялся парад на Красной площади. В мероприятии участвовали военнослужащие Российской Федерации, а также представители армии из КНДР.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: