Турэксперт Мкртчян раскрыл шокирующие факты об отдыхе на Бали
- 27 апреля 2026 10:14
- Елена Храпко
Отдых на Бали часто не соответствует ожиданиям туристов, поскольку реальные условия, предлагаемые на этом острове, резко отличаются от заманчивой рекламы.
Как рассказал в беседе с 360.ru турэксперт Алексан Мкртчян, многие представляют себе картину с кристально чистым морем и безупречными пляжами, однако действительность оказывается иной. На Бали немало грязных пляжей, а море загрязнено мусором. К тому же отбойные течения представляют угрозу для жизни, и купания в спойкойном с виду море заканчиваются трагедией.
Многие туристы жалуются также на бесконечные пробки на дорогах, нехватку пешеходных зон и плесень в гостиницах, которая вызвана высокой влажностью. Не радуют и цены на услуги, зачастую превышающие европейские, отметил специалист.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: