+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Модель Людмилу Туркову из Петербурга убили через 2 часа после свидания


Модель Людмилу Туркову из Петербурга убили через 2 часа после свидания

Обвиняемым в убийстве модели из Санкт-Петербурга Людмилы Турковой стал гражданин Турции, 25-летний мужчина, пригласивший девушку на свидание и убивший ее спустя около двух часов после встречи. Согласно информации, предоставленной «КП-Петербург», камеры видеонаблюдения засекли девушку с мужчиной утром 26 июля. Они зашли в здание, и спустя два часа один из мужчин покинул его с чемоданом, в котором, как предполагается, находилось тело россиянки. Полиция продолжает расследование.

Ранее в сербских средствах массовой информации сообщалось о вероятном расчленении, однако источники «КП-Петербург» заявляют, что тело обнаружено в целостном виде.

Подруга погибшей организовала сбор средств на возвращение тела Людмилы в Россию для проведения похорон.

Lевушка прибыла на отдых в Сербию 23 июля. Последний раз она общалась с родственниками 25 июля, после чего прекратила выходить на связь. После ее исчезновения по русскоязычным каналам в Белграде распространилась информация о розыске. К поискам присоединилась местная полиция. Несколько дней спустя останки девушки обнаружили в чемодане в водах реки неподалеку от белградского пригорода Падинска-Скела.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)