+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Турция выдворит 150 танцовщиц, включая 30 россиянок


Турция выдворит 150 танцовщиц, включая 30 россиянок

Турецкие власти планируют выдворить около 150 иностранных танцовщиц, работающих в ночных клубах. Об этом информирует РЕН ТВ через Telegram.

Ранее в Анкаре были задержаны свыше 30 россиянок во время обширных проверок в развлекательных заведениях столицы, после чего они были помещены в миграционную тюрьму.

Адвокат Мустафа Макинист сообщил телеканалу, что задержания танцовщиц, которых обвиняют в консумации, проводились без доказательной базы, основываясь лишь на догадках представителей властей.

Несмотря на наличие действующих разрешений на работу, выданных министерством труда, девушек заключили под стражу в центре содержания. Юристы обратились в суд с намерением аннулировать ордера на их задержание и депортацию, утверждая, что действия полиции были незаконны и предвзяты.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)