ТСН сообщил о взрывах в Вышгороде на фоне воздушной тревоги

- 09 февраля 2025 01:25
- Сергей Беленький
В городе Вышгород, расположенном в Киевской области Украины, прозвучали взрывы на фоне объявленной воздушной тревоги, как сообщает телеканал ТСН.
В сообщении, опубликованном в Telegram-канале ТСН, говорится: "Вышгород (Киевская область) - взрывы".
Согласно информации с онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, тревога была объявлена в Киевской области начиная с 21:49 по московскому времени 8 февраля.
Российские вооруженные силы начали наносить удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года, спустя два дня после инцидента на Крымском мосту, который, по мнению российских властей, был организован украинскими спецслужбами. Целями ударов являются объекты энергетической, оборонной промышленности, управления войсками и связи по всей территории Украины.
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков ранее утверждал, что в ходе боевых действий российская армия избегает нанесения ударов по жилым зданиям и объектам социальной инфраструктуры.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: