ТСН сообщил о взрывах в Хмельницкой области и Черниговском районе
- 05 января 2025 01:58
- Ольга Железнова
По информации, поступившей от украинского телеканала ТСН, на территории Хмельницкой области и Черниговского района Украины слышны взрывы. Согласно данным с онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в этих областях действует сигнал воздушной тревоги.
Телеканал сообщает о "взрывах в Хмельницкой области и Черниговском районе".
Россия начала наносить удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года, спустя два дня после инцидента на Крымском мосту, за который, по утверждению российских властей, ответственны украинские спецслужбы. Целью атак стали объекты энергетики, оборонной области, управления и связи.
В то же время, представитель президента РФ Дмитрий Песков указывал, что российские войска в ходе боев с украинскими вооруженными силами избегают ударов по жилым зданиям и социальным объектам.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: