Трудовая партия Кореи поздравила «Единую Россию» с 24-летием
- 02 декабря 2025 04:26
- Юрий Гаврилин
Центральный комитет Трудовой партии Кореи отправил поздравительную телеграмму Генеральному совету партии «Единая Россия». Эта информация была официально опубликована 2 декабря на интернет-ресурсе ЦТАК.
"Центральный комитет Трудовой партии Кореи направил поздравительное послание Генеральному совету Всероссийской политической партии «Единая Россия» в честь 24-ой годовщины основания партии", — отмечено в заявлении агентства.
Ранее сообщалось о том, что обучение русскому языку стало обязательным предметом в школьной программе КНДР, начиная с четвёртого класса.
В октябре прошлого года лидер КНДР, Ким Чен Ын, охарактеризовал дружеские отношения между Пхеньяном и Москвой как общее богатство с особой ценностью. Он подчеркнул, что эти отношения "приобрели вечную жизненную силу" и находятся на пике своего развития.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: