+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трифонова и Беляева отметили дружелюбие на чемпионате Европы


Трифонова и Беляева отметили дружелюбие на чемпионате Европы

Российские спортсменки Надежда Трифонова и Екатерина Беляева подчеркнули дружелюбное отношение к представителям Российской Федерации со стороны участников из других стран на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Эти подробности они сообщили информационному агентству "Вести".

Трифонова отметила, что окружающие их люди проявляют доброжелательность, здороваясь и улыбаясь, а также поздравляют и желают удачи перед началом соревнований. По ее словам, в бассейне спортсмены и тренеры проявляют позитивное отношение и никто не ведет себя недоброжелательно за спиной.

Беляева также заявила, что спортсмены общаются между собой свободно и все хорошо осознают, из какой страны они прибыли.

Стоит отметить, что сборная Российской Федерации не участвовала в чемпионатах Европы по водным видам спорта с 2021 года. Текущее соревнование началось 31 июля в Париже, и в первый день российские спортсмены выиграли три медали: две серебряные и одну бронзовую.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)