+2
Сохранить Сохранено 7
×

Три тысячи ярославцев поддержали Крым


Три тысячи ярославцев поддержали Крым

Митинги в поддержку Крыма и его жителей сегодня проходят по всей России – во многих регионах самые разные партии выходят на площади, чтобы поддержать русских на Украине.

В Ярославле митинг прошел хоть и с обилием политических знамен, но по инициативе ряда ветеранских и общественных организаций. На центральной площади Ярославля между зданием Правительства области и церковью Ильи Пророка сегодня собрались представители политических сил, которые в обычные дни стоят по разные стороны политических баррикад. Опасность объединила и сплотила ярославцев и в одном ряду на сцене стояли сегодня коммунисты и единоросы, представители многих политических сил и общественных организаций. Губернатор Ярославской области ходил в толпе и общался с митингующими, предоставив слово на сцене представителям гражданского общества.

Начался митинг с выступления народных коллективов, которые исполняли народные песни, в том числе и на украинском языке. А потом к ярославской общественности обратились ветераны, депутаты областной думы Ярославской области от всех партий, Ассамблея народов России Ярославля. Речи были посвящены общей опасности, необходимости вмешаться и защитить Русский мир и народ Украины.

Но для меня самыми яркими и запоминающимися образами стали простые люди, которые пришли на митинг с самодельными плакатами и флагами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • 02
    02 12 марта 2014

    На 16 марта назначен митинг в Кирове. Схожу, поснимаю фотокарточки, приятно, что и свой город не спит.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 12 марта 2014

    Дмитрий, может быть, и здесь репортаж сделаете? )

    Ответить
    0 +