+1
Сохранить Сохранено 7
×

Тренер вратарей спас пострадавшего из горящего автомобиля


Тренер вратарей спас пострадавшего из горящего автомобиля

Когда любительская команда «Шумбрат» возвращалась из Саратова в Саранск после игры, её участники – как игроки, так и тренерский состав – стали очевидцами серьёзного дорожно-транспортного происшествия. Информационный источник Sport Baza уточняет, что инцидент произошёл в момент, когда команда сделала остановку и вышла из автобуса. На их глазах произошло лобовое столкновение двух автомобилей, одна из которых впоследствии загорелась.

Реакция тренера вратарей Александра Лешакова была немедленной: он бросился к охваченной пламенем машине, разбил стекло и вытащил пострадавшего из салона. Игроки команды также оказали помощь раненым и оперативно вызвали службу скорой помощи.

Ранее были сообщения о том, что Дженнаро Гаттузо, известный тренер, в перерыве встречи между сборными Италии и Эстонии применил физическое воздействие в отношении своих подопечных.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)