+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Тренер Ротенберг планирует обратиться в полицию из-за судейства в хоккее


Тренер Ротенберг планирует обратиться в полицию из-за судейства в хоккее

Главный тренер команды «Россия 25» Роман Ротенберг выразил готовность обратиться в правоохранительные органы для выяснения вопросов, связанных с судейством в хоккее. Его заявление процитировал «Матч ТВ».

Тренер отметил необходимость обеспечения объективного подхода со стороны судей, которые должны более тщательно анализировать игровые эпизоды. В качестве примера он привел ситуацию в футболе, отметив, что не только он акцентирует внимание на этой проблеме. Ротенберг напомнил, что губернатор Самарской области уже инициировал громкое дело, и добавил: «Мы также можем обратиться с подобным заявлением».

Наставник подчеркнул свою готовность лично подать заявление, убежденный в том, что решение данных вопросов позволит хоккею в стране развиваться стремительными темпами.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)