+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тренер НБА Лавров раскрыл, что его поразило в США


Тренер НБА Лавров раскрыл, что его поразило в США

Российский тренер по физической подготовке Роман Лавров, прошедший обучение в клубе NBA «Нью-Орлеан Пеликанс», поделился впечатлениями от своего визита в США. Его слова приводит издание «Чемпионат».

Тренер выразил, что во время поездки по Америке наибольшее впечатление на него произвело посещение известных площадок, где снимался сериал «Клан Сопрано». Лавров отметил, что находился у дома семьи Сопрано довольно долго, поскольку осознавал, сколько раз он видел эти эпизоды и сколько воспоминаний связано с этой локацией.

Следующим пунктом в его маршруте стали другие культовые места, такие как стрип-клуб «Бад Бинг» и кафе «Холстенс». Чтобы запечатлеть моменты на память, Лавров использовал бутылку сока Tropicana с надписью Some Pulp, именно тот, который Тони Сопрано просил у Кармелы.

Ранее защитник клуба NHL «Даллас Старс» Илья Любушкин делился тем, что его в США поразило родео.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)