+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тренер Глейхенгауз раскрыл отношение иностранцев к россиянам на Олимпиаде


Тренер Глейхенгауз раскрыл отношение иностранцев к россиянам на Олимпиаде

Российский наставник по фигурному катанию, Даниил Глейхенгауз, поделился своими мыслями о восприятии россиян на Олимпийских играх в Италии. Он отметил, что существуют страны и отдельные спортсмены, которые не всегда приветливы к российским коллегам. Однако, по словам Глейхенгауза, большинство участников охотно общаются, интересуются:

Как дела?, Когда вас снова допустят?

Он подчеркнул, что российские фигуристы неизменно демонстрируют высокий уровень в этом виде спорта. Глейхенгауз добавил, что спортсмены из России традиционно побеждают на всех международных соревнованиях, и их отсутствие недопустимо для полноценного представления фигурного катания.

На нынешних Играх в Италии выступали двое российских фигуристов: Аделия Петросян и Пётр Гуменник. Оба заняли по шестому месту в своих категориях – турнире одиночниц и одиночников.

Ранее Глейхенгауз высказался о своих ощущениях после падения Аделии Петросян в произвольной программе на Олимпиаде.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)