+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тренер "Спартака" Станкович объяснил промах Медины с пенальти


Тренер "Спартака" Станкович объяснил промах Медины с пенальти

Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Деян Станкович прокомментировал промах Хесуса Медины при исполнении пенальти в матче против махачкалинского "Динамо", который состоялся в рамках 24-го тура Российской Премьер-Лиги. Наставник отметил, что вопрос выбора пенальтиста обсуждался ранее, однако до сих пор не был полностью решен.

"Я не знаю, кто должен был бить пенальти в такой ситуации. Разберусь с этим завтра, сегодня воздержусь от заключений. Медина не значился в списке, поэтому его участие в этом моменте стало для меня неожиданностью", — приводит слова Станковича издание "Чемпионат".

Матч на московском стадионе "Лукойл Арена" закончился поражением "Спартака" со счетом 1:2. В самом конце игры Медина пытался изменить ход игры, но его удар пришёлся в перекладину. Ранее Деян Станкович уже делился своими мыслями по поводу проигрыша команды в этой встрече с махачкалинским "Динамо".

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)