+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тренер "Металлурга" Разин возмутился удалением вратаря Смолина


Тренер "Металлурга" Разин возмутился удалением вратаря Смолина

Главный тренер хоккейного клуба "Металлург" из Магнитогорска, Андрей Разин, открыто выразил своё недовольство решением судей в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина. Судейская коллегия приняла решение удалить вратаря Александра Смолина до конца игры после инцидента с нападающим "Сибири" Иваном Федотовым, когда на 30-й минуте голкипер был наказан за колющий удар.

По этому поводу Разин вспомнил о предыдущем поединке, в котором американский нападающий "Магнитки" Люк Джонсон столкнулся с защитником "Сибири" Федором Гордеевым. В той игре "Сибирь" одержала победу во втором овертайме с минимальным счетом 1:0. За Смолина вышел Илья Набоков, так как вратарь был вынужден покинуть лед.

При обсуждении после матча Разин обратился к эпизоду с Джонсоном и Гордеевым в конце третьей игры серии, выразив недоумение по поводу наказания для Джонсона и отметив, насколько достойно тот отреагировал на конфликт. Разин подчеркнул, что Джонсон не разыгрывал сцену, а сам разрешил ситуацию, тем самым избежав вмешательства спортивно-дисциплинарного комитета (СДК).

"Сибирь" достигла успеха над "Металлургом", но, несмотря на это, "Металлург" лидирует в серии до четырех побед, ведя со счетом 3-1. Следующая встреча запланирована на 1 апреля и пройдет в Магнитогорске.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)