+0
Сохранить Сохранено 7
×

ТРЦ "Гринвич" запретит проезд электросамокатов из-за подростков


ТРЦ "Гринвич" запретит проезд электросамокатов из-за подростков

В Екатеринбурге администрация торгово-развлекательного центра "Гринвич" настаивает на полном запрете для арендных средств индивидуальной мобильности (СИМ) внутри территории ТРЦ. Причиной такого решения стала ситуация 2 августа, когда группа подростков использовала электросамокаты для передвижения по этажам центра и размещала свои действия в социальных сетях, создавая угрозу для других посетителей.

Администрация ТРЦ "Гринвич" заявила, что в настоящий момент ведутся переговоры с операторами кикшеринга о полном запрете использования арендных СИМ вокруг торгово-развлекательного центра. Два оператора выразили готовность к сотрудничеству в этом вопросе. О развитии ситуации представители ТРЦ пообещали информировать дополнительно.

Кроме того, администрация ТРЦ "Гринвич" обратилась к жителям города с просьбой помочь в идентификации нарушителей или предупредить их родственников. Сотрудники центра очень обеспокоены происходящим.

В пресс-службе центра подчеркнули, что попытки съемки и публикации подобного контента пресекаются, однако на данный момент отсутствуют правовые механизмы для задержания нарушителей. Охранники могут только вызвать нарушителей к порядку и потребовать покинуть здание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)