+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп сообщил о прогрессе властей Венесуэлы без готовности к выборам


Трамп сообщил о прогрессе властей Венесуэлы без готовности к выборам

Коллаж Ridus

Венесуэльские новые власти достигли заметных успехов, однако пока не готовы к проведению выборов, как отметил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в беседе с журналистами в Белом доме. Трамп подчеркнул, что хотя они не в состоянии организовать выборы на данном этапе, значительный прогресс все же был достигнут местными властями.

Ранее президент США заявил, что фактическое управление Венесуэлой находится в руках министра энергетики Соединенных Штатов Криса Райта. Глава Белого дома также сообщил о прекрасных отношениях с Каракасом, добавив, что "народ Венесуэлы сейчас очень доволен", поскольку страна "зарабатывает больше, чем когда-либо".

До этого журналисты издания The New York Times, ссылаясь на анонимные источники, сообщили, что фактическое управление в Венесуэле осуществляет госсекретарь США Марко Рубио. Публикация утверждает, что именно он контролирует финансы, распределение природных ресурсов и кадровую политику в стране.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)