Трамп предложил главе UFC Дане Уайту стать пресс-секретарем
- 07 ноября 2026 23:40
- Аркадий Грибенко
Руководитель UFC Дана Уайт дал ответ на предложение президента США Дональда Трампа занять пост пресс-секретаря Белого дома. Глава организации разместил в социальных сетях изображение, на котором он представлен в качестве представителя американской администрации.
"Переходим к следующей главе", — отметил Уайт под фотографией, сообщает «Чемпионат».
Тем не менее, глава UFC не прояснил, означает ли его пост согласие на предложенную позицию. Изображение Уайта в роли пресс-секретаря Белого дома было создано с использованием технологий искусственного интеллекта. Официальных данных о его назначении пока не поступало. Уайт уже давно поддерживает Трампа и активно участвует в его политической деятельности.
Трамп обратился к главе UFC с предложением занять пост пресс-секретаря Белого дома и пригласить известных бойцов в качестве помощников.
Среди возможных кандидатов были упомянуты россияне Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев. Президент США заявил, что такая команда может эффективно противостоять его политическим противникам, сообщает «Известия».
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: