+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп поздравил "Нью-Йорк Никс" с первой победой в НБА за 53 года


Трамп поздравил "Нью-Йорк Никс" с первой победой в НБА за 53 года

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил свои поздравления команде "Нью-Йорк Никс" за победу в финале Национальной баскетбольной ассоциации.

"Нью-Йорк Никс" одержали первую победу в чемпионате НБА спустя 53 года, одолев команду "Сан-Антонио Сперс" со счетом 94:90.

Через публикацию в Truth Social, Трамп отметил:

"Поздравляю Джима Долана, владельца клуба, и "Нью-Йорк Никс".

По его мнению, последние четыре матча в плей-офф могли стать самыми выдающимися в истории баскетбола.

"Нью-Йорк" участвовал в финале НБА восемь раз, и дважды, в 1970 и 1973 годах, увенчался победой. Команда "Сан-Антонио" за свою историю шесть раз пробивалась в финал и пять раз становилась обладателем главного трофея в 1999, 2003, 2005, 2007 и 2014 годах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)