+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп потребовал соблюдения закона в Венесуэле перед выборами


Трамп потребовал соблюдения закона в Венесуэле перед выборами

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, комментируя возможность проведения выборов в Венесуэле, заявил в интервью газете New York Post, что прежде всего необходимо обеспечить управление страной в соответствии с законом и порядком.

Мы должны управлять страной с соблюдением закона и порядка. Мы обязаны использовать её экономические ресурсы, такие как нефть и другие ценные ресурсы, для собственной выгоды.

Сказал Трамп, рассуждая о перспективах выборов в Венесуэле после того, как американские силы арестовали президента страны Николаса Мадуро. По его мнению, проведение выборов имеет второстепенное значение, учитывая, что экономика Венесуэлы, предположительно, находится на грани краха.

Эта страна в буквальном смысле стала третьим миром и готова к провалу.

Добавил американский президент.

Также он отметил, что, по его сведениям, ни один из оппозиционных кандидатов пока не обладает достаточной поддержкой для победы на выборах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)