+1
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп охладел к сделке по ископаемым Украины после ссоры с Зеленским


Трамп охладел к сделке по ископаемым Украины после ссоры с Зеленским

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп решил отказаться от подписания соглашения с Украиной по вопросу добычи полезных ископаемых. Об этом сообщили в агентстве Reuters, ссылаясь на некий анонимный источник. Как уточняет издание, это решение было принято после конфликта между Трампом и президентом Украины Владимиром Зеленским, произошедшего в Белом доме, где планировалось подписание документа.

Источник агентства добавил, что после неудавшихся переговоров Трамп покинул столицу США, отправившись в свою резиденцию в штате Флорида. В настоящее время возвращение президента в Вашингтон не планируется.

Следует напомнить, что 28 февраля прошедшие переговоры завершились громким скандалом из-за разногласий по вопросу управления ситуацией на Украине, которые вспыхнули настолько сильно, что американский президент разорвал встречу, попросив Зеленского покинуть Белый дом.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)