+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп обвинил демократов в росте преступности в Шарлотте


Трамп обвинил демократов в росте преступности в Шарлотте

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил возмущение по поводу роста преступности в городе Шарлотт, Северная Каролина, возлагая ответственность на Демократическую партию. Ранее телеканал ABC сообщил об инциденте, произошедшем в пятницу в Шарлотте на легкорельсовом транспорте, когда один из пассажиров подвергся нападению с ножом и был госпитализирован с тяжелыми травмами. Полиция задержала подозреваемого, которому предъявлены обвинения, включая покушение на убийство.

"Это было очередное нападение с ножом нелегального мигранта в Шарлотте, Северная Каролина. Что происходит в Шарлотте? Демократы шаг за шагом разрушают его, как и все остальное!", - написал Трамп в Truth Social.

Украина потеряла Ирину Заруцкую, которая погибла в США 22 августа от ножевых ранений, нанесенных бездомным в легкорельсовом транспорте Шарлотта. Заподозрен в нападении афроамериканец Декарлос Браун-младший, ранее отбывший наказание в виде пяти лет тюремного заключения за вооруженное ограбление. Как заявил Дональд Трамп, ответственность за гибель украинской беженки лежит на демократах из-за их политики. Ирина Заруцкая была 23-летней.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)