+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп назвал возможную месть Рубио в операции против Венесуэлы


Трамп назвал возможную месть Рубио в операции против Венесуэлы

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предположил, что операция в Венесуэле могла носить характер личной мести для Марко Рубио, государственного секретаря США, который родился в семье кубинских эмигрантов.

В беседе с телеканалом Fox News Трамп подчеркнул, что Рубио имеет глубокое знание ситуации на Кубе. Также он отметил, что экономическая и энергетическая зависимости Кубы от Венесуэлы достаточно велика. Ведущий программы предположил, что это может свидетельствовать о возможной мести со стороны Марко. На что президент ответил:

Возможно, это так.

Ранее глава Кубы Мигель Диас-Канель заявил, что вследствие действий Соединенных Штатов, направленных на похищение президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супруги Силии Флорес, "в ходе выполнения боевых задач погибли 32 кубинских гражданина".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)