+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп назвал глупым вопрос о военных планах США против Ирана


Трамп назвал глупым вопрос о военных планах США против Ирана

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил недоумение по поводу вопроса о возможном возобновлении военного конфликта с Ираном в ближайшее время. Находясь в своем имении Мар-а-Лаго во Флориде, Трамп столкнулся с интересом журналистов, которые поинтересовались его намерениями относительно военных действий против иранской республики на следующей неделе.

"Почему вы задаете такой глупый вопрос, [журналист из газеты] The New York Times? Ладно, допустим, я планирую [это сделать]. Разве я вам сказал бы это? Вы спрашиваете: Рассчитываете ли вы вернуться на войну на следующей неделе? Допустим, я рассчитываю. Разве я вам сказал бы это? Допустим, я не рассчитываю. Разве я вам сказал бы это?"

Ранее портал Axios сообщал, что возможное поражение республиканской партии на предстоящих промежуточных выборах в Конгресс Соединенных Штатов может побудить Трампа к возобновлению значительных боевых действий с Ираном. По данным издания, внутри администрации США мнения по поводу возможных атак на Иран значительно расходятся. Ранее телеканал MS NOW, ссылаясь на свои источники, отмечал, что Соединенные Штаты могут возобновить удары по Ирану сразу после промежуточных выборов в Конгресс, которые состоятся 3 ноября.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)