+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп назначил Рэтклиффа и Рубио для переговоров с РФ


Трамп назначил Рэтклиффа и Рубио для переговоров с РФ

Директор Центрального разведывательного управления Джон Рэтклифф, Госсекретарь США Марко Рубио и советник по национальной безопасности президента Майкл Уолтц отправятся в Россию для участия в переговорах, целью которых является мирное разрешение конфликта на Украине. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на платформе Truth.

Президент Трамп отметил, что он поручил ввести переговоры госсекретарю Марко Рубио, директору ЦРУ Джону Рэтклиффу и советнику по национальной безопасности Майклу Уолтцу, а также послу и специальному посланнику Стиву Уиткоффу, выражая надежду на их успех.

Трамп также выразил уверенность, что Россия и США могут прийти к согласию в вопросе мирного урегулирования. Кроме того, он упомянул, что в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным они обсудили совместные усилия двух стран в борьбе во время Второй мировой войны.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)