Трамп наградил Сильвестра Сталлоне и группу Kiss премией Центра Кеннеди
- 14 августа 2025 19:31
- Диана Жукова
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп объявил лауреатов престижной премии Центра Кеннеди, которая присуждается за выдающийся вклад в развитие культуры в стране, сообщает издание Los Angeles Times.
Руководитель государства вручил награды известным актерам Сильвестру Сталлоне и Майклу Кроуфорду, а также исполнителям Джорджу Стрейту и Глории Гейнор. Также престижную премию удостоилась легендарная музыкальная группа Kiss.
Имеется информация о том, что на протяжении значительного времени Дональд Трамп не участвовал в мероприятиях, связанных с вручением премии. Однако во второй президентский срок Трамп ввел несколько изменений в руководящий состав Центра и снизил объем его финансирования.
В сентябре президент Трамп заявил о своей неприязни к певице Тейлор Свифт.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: