В 2023 году в России не будет традиционного очного шествия «Бессмертного полка»

- 18 апреля 2023 13:04
- Лиза Василенко
Сопредседатель центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» депутат Госдумы Елена Цунаева заявила, что в текущем году традиционное очное шествие «Бессмертного полка» проводиться не будет, сообщает ТАСС.
По словам Цунаевой, у всех желающих есть возможность разместить фотографии воевавших родственников в социальных сетях, на одежде, на автомобиле и на сайте движения.
«Акцент на том, что портреты рядом с нами, вокруг нас в течение всего дня. Уверена, что праздник будет прекрасный», — уверяет она.
Ранее глава исполкома Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» Наталья Шадрина сообщила, что на сайт «Бессмертного полка» можно загрузить фото не только участников Великой Отечественной войны, но и участников спецоперации на Украине.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: