+17
Сохранить Сохранено 7
×

Том Круз и российская светская львица Эльсина Хайрова официально заявили об отношениях


Том Круз и российская светская львица Эльсина Хайрова официально заявили об отношениях

Российская светская львица Эльсина Хайрова.

© Соцсети

61-летний Том Круз и 36-летняя российская светская львица Эльсина Хайрова официально заявили об отношениях: «Стали очень близки», пишет Page Six.

61-летняя звезда сериала «Лучший стрелок: Маверик» за последние пару месяцев «сблизился» с 36-летней российской светской львицей Эльсиной Хайровой и теперь официально встречается с ней, сообщает Daily Mail.

«В кругу Эльсины хорошо известно, что они с Томом теперь являются одним целым», — сообщил изданию инсайдер.

«Они очень сблизились за последние несколько недель, но стараются не фотографироваться вместе, потому что хотят сохранить конфиденциальность», — продолжил источник.

«Том остался на ночь в квартире Эльсины, которая, как вы можете себе представить, очень красивое место. Им нравится проводить время вместе, и, несмотря на свое богатство, они делают многое из того, что делают обычные пары».

Том и Эльсина посетили гала-ужин в поддержку лондонской благотворительной организации Air Ambulance Charity, где принц Уильям был почетным гостем.

Хотя Круз и Хайрова приехали отдельно, друзья рассказали изданию, что это неудивительно, поскольку большую часть времени они проводят за закрытыми дверями в ее многомиллионной квартире в Найтсбридже, Лондон.

Как утверждают источники, пара вышла инкогнито на прогулку по Гайд-парку. Сообщается также, что они ужинали наедине в нескольких эксклюзивных лондонских ресторанах.

Впервые между ними возникли романтические отношения в конце 2023 года после того, как они пообщались на вечеринке в роскошном лондонском районе Мейфэр в декабре.

«Они были неразлучны, явно пара. Казалось, он был одержим ею», — рассказал тогда Daily Mail очевидец.

Том Круз был женат на Мими Роджерс с 1987 по 1990 год, потом на Николь Кидман с 1990 по 2001 год и Кэти Холмс с 2006 по 2012 год.

Хайрова, в свою очередь, рассталась с бывшим мужем Дмитрием Цетковым в 2022 году.

В декабре прошлого года 43-летний российский олигарх рассказал таблоиду об их ожесточенной трехлетней битве за развод, которая, по его словам, обошлась ему более чем в 150 миллионов долларов.

«Независимо от того, с кем она, с Томом Крузом или с кем-то еще, они должны знать, что ей нравится все самое лучшее в жизни, и что у нее дорогой и роскошный вкус. Тому следует держать глаза и кошелек широко открытыми», — сказал он.

«Я рад за нее, желаю ей всего наилучшего», — добавил экс-супруг Эльсины Хайровой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+17

 

   

Комментарии (0)