TNF привлек 18 тыс. участников: Моор сообщил о росте в 15 раз
- 14 сентября 2026 17:00
- Марат Халилулин
За последние пятнадцать лет количество участников "Международного промышленно-энергетического форума TNF" увеличилось с 570 до 18 тысяч человек, как сообщил глава Тюменской области Александр Моор на церемонии открытия форума.
"Наш форум TNF зарекомендовал себя как одна из ключевых и наиболее авторитетных площадок для обсуждения актуальных вызовов, стоящих перед нефтегазовой отраслью. С момента основания в 2011 году его участниками были 570 человек, и с тех пор их число увеличилось до 18 тысяч на сегодняшний день, что свидетельствует о росте как самого форума, так и объемов задач, решаемых в отечественном нефтегазовом комплексе. В этом году мероприятие получило официальный международный статус, что знаменует новый этап его развития. На TNF-2026 мы будем обсуждать стратегические направления развития отрасли, продолжение цифровизации, повышение эффективности через улучшение качества подготовки специалистов и расширение международных возможностей в нефтегазовых технологиях", – подчеркнул Моор.
Губернатор также отметил, что форум TNF предоставляет отличную платформу для заключения контрактов между нефтяными компаниями и предприятиями нефтесервисного сектора, производителями оборудования, разработчиками инновационных технологий и научно-исследовательскими центрами, что напрямую способствует развитию энергетического комплекса страны.
Форум TNF, признанный ключевой отраслевой площадкой нефтегазовой промышленности России, проводится с 14 по 17 сентября в Тюмени. В текущем году он проходит под главной темой "Нефтегазовая отрасль будущего: энергия лидерства". Примечательно, что форум впервые проводится в международном статусе, и ожидается присутствие делегаций из таких стран, как Белоруссия, Казахстан, Турция, Иран, Вьетнам и Китай.
Ассоциация "Нефтегазовый кластер", включающая:
- производителей оборудования и технологий для топливно-энергетического комплекса,
- нефтесервисные компании
- и вертикально-интегрированные нефтяные компании (ВИНК),
выступает организатором TNF.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: