+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тимати удивил публику на дне рождения Агаларова новым образом


Тимати удивил публику на дне рождения Агаларова новым образом

На дне рождения Эмина Агаларова известный рэпер Тимати вновь поразил публику своим необычным внешним видом. В этот раз он появился в образе с густыми усами и очками, что вызвало активное обсуждение у пользователей сети, предлагающих различные интерпретации его стиля.

Музыкант давно известен своими смелыми модными решениями, и на этот раз не стал исключением. Видеозапись с празднования, на которой Тимати представлен в окружении таких известных артистов, как Григорий Лепс и SHAMAN, разместила продюсер Яна Рудковская. Кадры стремительно распространились по социальным платформам, порождая оживлённые дискуссии.

Пользователи интернета, увидевшие новое амплуа Тимати, сравнили его с различными известными образами. Кто-то заметил сходство с культовым героем видеоигр Супер-Марио, тогда как другие провели параллели с актером Тимоти Шаламе, который недавно также решил носить усы. Хотя у американского актёра усы несколько отличаются по цвету и форме, поклонники всё же отметили определённое сходство.

«Он выглядит как двойник Шаламе, хотя и с отпечатком индивидуальности», — так комментируют новый облик знаменитости в социальных сетях.

Этот неожиданный образ Тимати снова подогрел интерес к его персоне. Поклонники знают его как артиста, который не боится меняться и провоцировать дискуссии вокруг своей внешности, что лишь увеличивает внимание к его творчеству.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)