+0
Сохранить Сохранено 7
×

The Sun: у туриста из Великобритании изъяли сердце в больнице на Кипре


The Sun: у туриста из Великобритании изъяли сердце в больнице на Кипре

Турист, отдыхавший на острове в Средиземном море, попал в местную больницу и лишился сердца. Информацию об этом опубликовало издание The Sun.

76-летний британец Майкл Грейли был на отдыхе на Кипре вместе с женой Ивонной, которой 73 года. В ходе отпуска мужчина оказался в больнице Паралимни в связи с судорогами в ноге. Жена Грейли рассказала, что всего через десять минут после поступления в больницу врач сообщил о смерти её мужа.

После этого вдове заявили о предстоящем вскрытии тела.

Труп был отправлен обратно в Великобританию, однако врачи заметили, что в документах кипрские медики не указали официальную причину смерти Грейли. Коронер в Великобритании потребовал провести дополнительное вскрытие. Результаты показали, что у погибшего отсутствовало сердце, что затрудняет установление точной причины летального исхода.

По информации полиции Кипра, сердце Майкла Грейли было направлено в исследовательскую лабораторию. Полиция Рочдейла продолжает вести расследование данного случая.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)