The Sun: Супруги в Великобритании утонули, спасая собаку
- 01 июня 2026 15:32
- Ольга Железнова
В Великобритании на пляже оказались на грани смерти 60-летние супруги, когда бросились спасать свою собаку от утопления. По информации, предоставленной в издании The Sun, трагический случай произошел 30 мая на берегу Флитвуд в Торнтон-Кливлейсе. Очевидцы событий видели, как мужчина и женщина пытались вытащить своего питомца из воды. В процессе спасения они сами попали в трудное положение. Наблюдатели незамедлительно обратились за помощью к береговой охране, результатом чего стало благополучное извлечение пострадавших из воды.
Британская пара была доставлена в больницу в критическом состоянии. Врачи позже сообщили, что женщина не выжила после происшествия, а её муж продолжает бороться за жизнь. Однако, спасатели подтвердили, что собака не пострадала и чувствует себя хорошо.
Ранее в США женщина, находясь на пляже, спасла от утопления преступника. Этот человек, в возрасте 64 лет, ранее был замешан в преступлении, связанном с убийством своей жены Стейси Эллис Мейсон и её возлюбленного Дэнни Оули.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: