The Sun: Пропавшая в Великобритании Шейла найдена мертвой
- 17 октября 2025 19:04
- Ольга Железнова
Обнаружена без признаков жизни женщина, пропавшая во время похода в одном из природных заповедников Европы. Это печальное событие было освещено изданием The Sun. Согласно предоставленной информации, инцидент произошел в Илкстоуне, на территории Великобритании.
Женщина 35 лет, чье имя известно как Шейла, вышла из своего дома в центре города в черном платье и кроссовках, направляясь в Мэнор Флудс, после чего исчезла. 15 октября стало известно о ее гибели. Во время поисковых мероприятий сотрудники полиции обнаружили тело Шейлы в заповеднике.
Представители полиции Дербшира отметили, что не выявили каких-либо подозрительных обстоятельств, связанных с этим происшествием.
Ранее был случай, когда туристка вместе с мужем отправилась в Африку и также была объявлена пропавшей без вести. В последний раз ее видели у озера, известного наличием крокодилов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: