The Sun: Грабители вырвали банкомат экскаватором в Кембриджшире
- 17 июня 2026 04:29
- Алена Перевозчикова
В британском графстве Кембриджшир произошел беспрецедентный случай: группа преступников использовала похищенный экскаватор для того, чтобы извлечь из стены здания встроенный банкомат. Об этом сообщает издание Sun.
В статье описывается, как группа людей в масках совершила этот дерзкий налет, воспользовавшись строительной техникой, чтобы вырвать банкомат из стены банка. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как злоумышленники ночью подгоняют экскаватор к офису банка, вырывают банкомат из стены, затем загружают его в багажник автомобиля и скрываются с места преступления.
Полиция активно ищет преступников, предполагая, что экскаватор также числится в списке украденной техники. По предварительной информации, в похищенном банкомате находились десятки тысяч фунтов стерлингов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: