+0
Сохранить Сохранено 7
×

The New York Times: Джереми Харрис задержан в Японии за наркотики


The New York Times: Джереми Харрис задержан в Японии за наркотики

Стражи порядка Японии в ноябре задержали американского драматурга и актера Джереми Харриса, известного по участию в телесериале "Эмили в Париже" (Emily in Paris, 2020 - по настоящее время). Об этом сообщила газета The New York Times (NYT), ссылаясь на японские правоохранительные органы.

По данным издания, актер находится под стражей с 16 ноября. Это произошло после того, как служба контроля на таможне в аэропорту города Наха в префектуре Окинава обнаружила в его сумке экстази.

Согласно сообщению газеты, Джереми Харрису может грозить вплоть до семи лет лишения свободы, если ему будут предъявлены обвинения.

Джереми Харрис известен по своей роли Грегори Эллиота Дюпре в сериале "Эмили в Париже", а также является номинантом на премию "Тони".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)