+0
Сохранить Сохранено 7
×

The Independent: умер бывший глава МИ-6 Алекс Янгер


The Independent: умер бывший глава МИ-6 Алекс Янгер

Бывший директор британской разведывательной службы МИ-6, Алекс Янгер, ушел из жизни в возрасте 62 лет. The Independent подтвердила эту грустную новость.

Почти три десятилетия Янгер посвятил службе разведке Великобритании, занимая разнообразные должности в Европе и на Ближнем Востоке. Заметное время он возглавлял бюро МИ-6 в Афганистане. Янгер стал самым длительным директором службы внешней разведки Великобритании за последние полвека.

После завершения карьеры он активно высказывался в медиа относительно текущих политических событий. Известно, что в прошлом году у него был диагностирован рак простаты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)