+0
Сохранить Сохранено 7
×

The Guardian: США могут предпринять действия против Ирана и Дании


The Guardian: США могут предпринять действия против Ирана и Дании

Иран и Дания могут стать следующими объектами интереса для Соединённых Штатов после событий в Венесуэле, сообщает издание The Guardian. В статье отмечается:

Последствия одной ночи в Венесуэле неизбежно вызовут обеспокоенность у таких государств, как Иран и Дания, так как президент США Дональд Трамп заявил о готовности применить радикальные меры.

В последние дни президент Трамп выразил готовность США поддержать антиправительственные протесты в Иране. Также сообщается, что американские официальные лица неоднократно делали заявления о возможности захвата Гренландии любыми средствами.

Ранее Кирилл Дмитриев, специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и глава Российского фонда прямых инвестиций, в свете действий США в Венесуэле задался вопросом, не станет ли Гренландия следующей целью для американских властей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)