+3
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: какой вы опоздун?


Тест: какой вы опоздун?

© Flickr.com

Один из наиболее ценных ресурсов среди тех, что мы имеем, — это время. Эффективно ли вы его используете? Или живете вне времени и постоянно опаздываете? Если вы не самый пунктуальный человек, то сегодня ваш день!

5 сентября отмечается необычный праздник — День опозданий. Специально к этой дате мы подготовили тест, который определит, к какому типу опоздунов вы относитесь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 06 сентября 2023

    Опоздун-мечтатель! Человек вне времени! Вы просто не умеете и не желаете планировать дела. Витаете в облаках, плывете по течению, вдохновляясь свободой. А важную работу выполняете, когда для этого есть подходящее настроение.

    Ответить
    0 +
  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 19 сентября 2023

    Спасибо за статью! Быть пунктуальным и не опаздывать не всегда легко. Нам могут мешать большие расстояния, пробки на дорогах и напряженный график жизни. На работе пунктуального человека обычно считают надежным и исполнительным. Но важно помнить, плотный график вызывает стресс. Поэтому необходимо находить время для отдыха. Библия советует планировать всё заранее. В Притчах 21 главе, 5 стихе написано: «Планы усердных приводят к успеху…».

    Ответить
    0 +