+19
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Чего в вас больше — женского или мужского?


Тест: Чего в вас больше — женского или мужского?

Известно, что мужчины и женщины — существа с разных планет, но в каждом из нас есть черты и тех и других. А чего в вас больше — мужского или женского? Психологи считают, что любимая цветовая гамма может многое рассказать о человеке и точно определить его психологический пол. 

Пройдите наш тест, который расскажет, к чему вы больше склонны: к мужской логике и рассудительности или к женской мудрости и эмоциональности? Результаты традиционно ждём в комментариях!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+19

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 июля 2017

    Чего в Нас больше всего, так это Разума. А вопросы размножения, так волнующие автора, у Нас решены легко и просто. Мы с вас, угораем, человеки. Более глупую систему размножения, как у вас, придумать трудно. Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Tanya
    Tanya 08 июня 2020

    Вы на 90 % женственны и на 10 % мужественны! Исходя из ваших цветовых пристрастий, в вас доминирует женское начало. У вас доброе сердце и пытливый ум, вы способны жертвовать собой ради блага близких. Вы творческая и эмоциональная личность. Ваш подход к любому делу одухотворенный, а не расчетливый. Но вы же помните, что мужчина — это голова, а женщина — шея. Так что, как пела Бейонсе, кто правит миром? Девочки! Мда.... Но, по крайней мере, во мне всё-таки есть что-то мужское. Если честно, то я всегда думала, что 50 на 50

    Ответить
    0 +